Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О рассмотрении извещений о намерении продать земельные участки сельскохозяйственного назначения

17:07 29 сентября 2016 г.

В 2016 году продолжается работа по рассмотрению извещений о намерении продать земельные участки в рамках реализации Чувашской Республикой преимущественного права покупки земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Чувашской Республики. Данный порядок утвержден постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.04.2014 № 109.

С начала текущего года поступило 582 извещения от собственников о продаже 643 земельных участков и земельных долей в праве общей долевой собственности на земельные участки сельскохозяйственного назначения, в том числе в сентябре – 79 извещений о продаже 87 земельных участков и земельных долей в праве общей долевой собственности.

Наибольшее количество обращений граждан в сентябре 2016 года поступило о продаже земельных участков и земельных долей в праве общей долевой собственности, расположенных на территории Батыревского (41 извещение) и Чебоксарского (13 извещений) районов.

Минимальная цена выкупа земельного участка была предложена собственником на территории Цивильского района из расчета 2137 рублей за 1 га, максимальная – на территории Чебоксарского района из расчета 9991009 рублей за 1 га.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика