Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О доходах республиканского бюджета от продажи республиканских земельных участков собственникам объектов недвижимости

08:51 27 сентября 2016 г.

В соответствии со статьей 39.3 Земельного кодекса Российской Федерации собственники зданий, сооружений вправе приобрести земельные участки, на которых расположены данные  объекты недвижимости, в собственность без торгов.

Цена выкупа таких земельных участков определяется в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.10.2007 № 269 «О размерах платы за землю».

В 2016 году в республиканский бюджет Чувашской Республики от продажи собственникам зданий, сооружений земельных участков, находящихся в собственности Чувашской Республики, поступило 15,48 млн. рублей.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика