Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Внесены изменения Положение об отраслевых балансовых комиссиях

11:39 27 августа 2016 г.

В целях повышения эффективности деятельности государственных учреждений Чувашской Республики, государственных унитарных предприятий Чувашской Республики и хозяйственных обществ с долей участия Чувашской Республики более 50 процентов постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 августа 2016 г. № 350 внесены изменения Положение об отраслевых балансовых комиссиях.

Указанным постановлением полномочия отраслевых балансовых комиссий значительно расширяются. Ранее к задачам комиссий относилось рассмотрение вопросов связанных финансово-хозяйственной деятельностью государственных унитарных предприятий Чувашской Республики и хозяйственных обществ с долей участия Чувашской Республики более 50 процентов. Теперь на заседаниях отраслевых балансовых комиссий ежеквартально будут рассматриваться также итоги деятельности государственных учреждений Чувашской Республики.

Кроме того задачи комиссии дополнены следующим функционалом по оценке: 

- итогов деятельности учреждений на основании рассмотрения отчетов о выполнении государственных заданий и о достижении установленных показателей эффективности и результативности деятельности учреждений, а также выработка рекомендаций по премированию (депремированию) руководителей учреждений;

- уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров учреждений и предприятий, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников учреждений и предприятий (без учета заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера);

- реализации обществами программ отчуждения непрофильных активов.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика