Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Восьми многодетным семьям Чебоксарского района вручены сертификаты на земельные участки

17:31 18 августа 2016 г.

17 августа на подведении итогов социально-экономического развития Чебоксарского района за I полугодие 2016 года восьми многодетным семьям вручены  сертификаты на безвозмездное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства.

Пяти семьям Атлашевского сельского поселения: Якимовым, Максимовым, Кудряшовым, Браньковым, Кудряшовым земельные участки предоставлены в д. Ердово. Семье Осиповых Абашевского сельского поселения земельный участок предоставлен в д.Завражное. Двум семьям Сирмапосинского сельского поселения: Ежелевых и Сивкиных земельные участки предоставлены в д.Чиршкасы.

С момента начала выдачи сертификатов в районе на учете для получения земельных участков стояло 744 многодетные семьи, из них 321 семья на получение земельного участка для индивидуального жилищного строительства, 423 семьи - для ведения личного подсобного хозяйства. Получили земельные участки 570 многодетных семей (239 - для индивидуального жилищного строительства, 331 - для ведения личного подсобного хозяйства), что составляет 76% от количества поставленных на учет.

В целях дальнейшего предоставления многодетным семьям земельных участков формируются земельные участки в Янышском сельском поселении д.Яныши, в Ишлейском сельском поселении д.Ядринкасы, в Вурман-Сюктерском сельском поселении д.Адылъял, в Синьяльском сельском поселении д.Мошкасы, в Кшаушском сельском поселении д.Кшауши.

Первоисточник: Чебоксарский район Чувашской Республики

 
 

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика