Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинско-Посадском районе проводятся проверки использования земель сельхозназначения

11:12 27 июля 2016 г.

В 2016 году в соответствии с планом проведения проверок администрацией Мариинско-Посадского района проведено 7 плановых выездных проверок соблюдения требований земельного законодательства гражданами на землях сельскохозяйственного назначения на площади 285,512 га.

Земельные участки расположены на территории Сутчевского сельского поселения на пашне, с разрешенным использованием для ведения сельскохозяйственного производства, для ведения личного подсобного хозяйства. При обследовании земельных участков совместно со специалистами сельского поселения установлено следующее. На земельных участках растут естественные многолетние травы, деревья (сосны, березы). На пашне не производятся работы по возделыванию сельскохозяйственных культур, сенокошение не проводится.

Отметим, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23 апреля 2012 года №369 неиспользование земельного участка определяется на основании вышеуказанных признаков. Граждане, собственники земельных участков никаких мер по приведению земель в состояние пригодное для сельскохозяйственного использования не предпринимают (прилагаем фотоснимки по материалам проверок). По всем 7 нарушениям земельного законодательства составлены акты проверок и предписания об устранении выявленного нарушения. Материалы проверок направлены в Управление Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Первоисточник: Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика