Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Канашском районе под постоянным и пристальным вниманием находится вопрос эффективного использования земель

09:45 26 июля 2016 г.

В Канашском  районе под постоянным и пристальным вниманием находится  вопрос использования земель  поселений. Ждут своего хозяина десятки гектаров. Об эффективном использовании земель района говорит на совещаниях и добивается этого от руководителей сельскохозяйственных организаций, инвесторов глава администрации района Владимир Степанов.

На территории Шакуловского сельского поселения, куда 23 июля выехал руководитель администрации муниципалитета, на площади 607,0 га земли арендует ООО «Компания Бородино» г. Чебоксары (Концерн «Тракторные заводы»). Владимир Степанов, исполнительный директор компании «Бородино» Константин Согрин, глава сельского поселения Ираида Андреева и другие представители вместе ознакомились с освоением арендуемых земель в данном поселении. 

Как подытожил увиденное В.Н.Степанов, «работа в данной организации идет неудовлетворительно», хотя и техники прибыло достаточно, местами земли начали обрабатывать и сеять, но на большей части шумит бурьян и растут другие сорняки, кустарники.

В.Н. Степанов призвал инвестора выполнять взятые обязательства, эффективно использовать арендуемые земли.

Фоторепортаж

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Первоисточник: Канашский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика