Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Административные регламенты предоставления Госкомимуществом Чувашии госуслуг приведены в соответствие с действующим законодательством

10:51 23 июля 2016 г.

Зарегистрирован приказ Госкомимущества Чувашии от 12.05.2016 № 71-д «Об утверждении административного регламента предоставления Государственным комитетом Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям государственной услуги «Передает имущество, находящееся в государственной собственности Чувашской Республики, в безвозмездное пользование».

В соответствии с приказом в данном регламенте, в частности, были учтены изменения, связанные с особенностями подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) органов исполнительной власти Чувашской Республики и их должностных лиц при предоставлении государственных услуг. Также, некоторые разделы регламента приведены в соответствие с федеральным законодательством по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов.

Аналогичные изменения также внесены в административный регламент предоставления Госкомимуществом Чувашии государственной услуги «Передает имущество, находящееся в государственной собственности Чувашской Республики, в аренду», утвержденные приказом Госкомимущества Чувашии от 22.04.2016 № 61-д.

Указанные приказы в установленном порядке включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики.

 

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика