Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый информационный день в Комсомольском районе

16:24 20 июля 2016 г.

20 июля т.г. в рамках Единого информационного дня Комсомольский район посетила информационная группа под руководством председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам Петра Краснова.

В начале дня члены информгруппы встретились с главой администрации Комсомольского района Алексеем Самаркиным, обсудили основные темы и программу дня.

Далее члены информгруппы, разделившись на подгруппы, посетили предприятия, организации и учреждения Комсомольского, Новочелны-Сюрбеевского и Чичканского сельских поселений.

Заместитель председателя Госкомимущества Чувашии Ольга Казарина и заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений Светлана Ульдина провели встречу с работниками Комсомольского райпо, в ходе которой были обсуждены темы информационного дня: Указ Главы Чувашской Республики от 6 июня 2016 года № 72 "Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов", изменение с 1 июля 2016 года тарифов на коммунальные услуги и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги.

Кроме основных вопросов на встрече были затронуты темы о мерах по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Также живой интерес среди сельчан вызвали вопросы проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в Чувашской Республике.

Конструктивнй диалог власти и населения проходил в дружественной и теплой обстановке. В ходе встречи людей в основном интересовали земельные, жилищные, социальные вопросы, вопросы благоустройства территорий сельских поселений. Каждый вопрос был услышан и будет принят в разработку для дальнейших действий.

Председатель совета Комсомольского райпо Евгений Карпеев рассказал о деятельности райпо. Информгруппа также посетила сельский гастроном и ознакомилась с продукцией на прилавках магазина, которая в основном была представлена местными производителями.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика