Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Зарегистрирован приказ Госкомимущества Чувашии о дополнении административного регламента предоставления комитетом госуслуги положениями по порядку обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц

13:10 22 июля 2016 г.

21 июля 2016 года Минюстом Чувашии зарегистрирован и включен в Реестр нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики приказ Госкомимущества Чувашии от 31 мая 2016 г. № 82-д «О внесении изменений в приказ Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям от 20 января 2016 г. № 5-д».

В соответствии с указанным приказом Административный регламент предоставления Госкомимуществом Чувашии государственной услуги «Выдает информацию из Реестра государственного имущества Чувашской Республики» дополнен положениями по порядку обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц Госкомимущества Чувашии, предоставляющих государственную услугу, с использованием системы досудебного обжалования.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика