Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семи многодетным семьям Чебоксарского района вручены сертификаты на земельные участки

09:03 19 июля 2016 г.

В Чебоксарском районе продолжается работа по реализации Закона Чувашской Республики о предоставлении земельных участков многодетным семьям.

16 июля жители деревни Большие Катраси провели День деревни. На празднике глава Большекатрасьского сельского поселения Башкиров Ю.В. вручил сертификаты на право безвозмездного получения земельных участков семи многодетным семьям.

Три семьи: Абрамовы, Сорокины, Ивановы переданные участки намереваются использовать для индивидуального жилищного строительства, а четыре семьи:  Кадюкины, Романовы, Капустины, Сапожниковы для ведения личного подсобного хозяйства.

Земельные участки были предоставлены в д. Малое Янгильдино, общей площадью 6725 кв.м.

На сегодняшний день по Большекатрасьскому сельскому поселению учтено 27 многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, из них: 24 многодетные семьи получили земельные участки, оставшиеся 3 - в очереди на получение участков.

Справочно: с момента начала выдачи сертификатов в Чебоксарском районе на учете для получения земельных участков стояло 728 многодетных семей, из них 314 семей на получение земельного участка для индивидуального жилищного строительства, 414 семей - для ведения личного подсобного хозяйства. Получили земельные участки 554 многодетные семьи (232 - для индивидуального жилищного строительства, 322 - для ведения личного подсобного хозяйства), что составляет 76% от количества поставленных на учет.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Первоисточник: Чебоксарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика