Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание наблюдательного совета учебного центра «Нива» Минсельхоза Чувашии

14:19 22 июня 2016 г.

21 июня 2016 года состоялось заседание наблюдательного совета автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Нива» Минельхоза Чувашии.

Справочно. Наблюдательный совет является одним из органов управления автономного учреждения. В его состав входят представители учредителя автономного учреждения, представители исполнительных органов государственной власти, на которые возложено управление государственным имуществом, и представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности. 

На заседании членами наблюдательного совета рекомендовано руководителю учреждения провести в соответствии с действующим законодательством аукцион на право заключения договоров аренды на временно не используемые в уставной деятельности учреждения нежилых помещений в целях получения дополнительных доходов.

Также на заседании наблюдательного совета рассмотрен вопрос по изъятию из оперативного управления учреждения неиспользуемых в уставной деятельности объектов недвижимого и особо ценного движимого имущества. По результатам рассмотрения данного вопроса наблюдательным советом рекомендовано руководителю учреждения обратиться в адрес собственника государственного имущества (Госкомимущества Чувашии) по согласованию с учредителем (Минсельхозом Чувашии) о прекращении права оперативного управления на не неиспользуемые объекты.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика