Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание рабочей группы по формированию предложений для выдвижения от имени республики кандидатов на должность генерального директора - главного редактора АО «Газета «Советская Чувашия»

17:57 20 июня 2016 г.

20 июня под председательством заместителя Председателя Правительства Чувашии – Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики Юрия Васильева состоялось заседание рабочей группы по формированию предложений для выдвижения от имени Чувашской Республики кандидатов на должность единоличного исполнительного органа хозяйственного общества. В заседании рабочей группы приняли участие представители Администрации Главы Чувашии, Госкомимущества Чувашии, Мининформполитики Чувашии, Минздрава Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, Минспорта Чувашии и Госсовета Чувашии.

Рабочая группа рассмотрела кандидатуры на должность генерального директора – главного редактора акционерного общества «Газета «Советская Чувашия», в уставном капитале которого доля участия Чувашской Республики составляет 100%.

Документы на должность генерального директора подали 2 претендента, которые представили рабочей группе свои предложения по дальнейшему развитию общества. К претендентам были предъявлены следующие требования: наличие высшего образования,  опыт работы на руководящих должностях либо опыт работы в средствах массовой информации не менее 5 лет, знание гражданского и трудового законодательства.

По результатам рассмотрения документов, заслушивания информации кандидатов о планах развития общества рабочей группой принято решение рекомендовать выдвинуть от имени республики кандидатуру Васильева В.Л. для назначения генеральным директором АО «Газета «Советская Чувашия» на общем собрании акционеров общества в установленном порядке.

Отметим, что «Советская Чувашия» – общественно-политическая газета Чувашской Республики. Основными видами деятельности общества являются издательско-полиграфическая деятельность, поиск, получение и распространение массовой информации,  сотрудничество с информационными и рекламными агентствами, редакциями средств массовой информации в Чувашской Республике, Российской Федерации и за рубежом. Выходит на русском языке 5 раз в неделю. Тираж ежедневного выпуска составляет 16000 экземпляров, выпуска по четвергам – 18600.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика