Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Утверждены границы охранных зон газораспределительной сети, расположенной на территориях города Чебоксары и Чебоксарского района

10:22 21 мая 2016 г.

Охранные зоны газораспределительных сетей устанавливаются в целях обеспечения нормальных условий их эксплуатации и исключения возможности их повреждения.

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.05.2016 года №321-р утверждены границы охранных зон вдоль трассы газораспределительной сети - производственно-технологического комплекса (ПТК) «Газораспределительные сети и сооружения от газораспределительных станций АГРС-АКБ-160 и АГРС-4 г. Чебоксары Чувашской Республики», находящейся в государственной собственности Чувашской Республики. ПТК проходит по земельным участкам общей площадью 181,3 га, расположенным в городе Чебоксары и Чебоксарском районе.

В 2016 году утверждены границы охранных зон газораспределительных сетей общей протяженностью 712,2 км на земельных участках общей площадью 241,2 га, расположенных на территории Чувашской Республики.

СПРАВОЧНО: Охранные зоны газораспределительных сетей устанавливаются в соответствии со статьей 56, пунктами 6 и 8 статьи 90 Земельного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2000 г. № 878 «Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей».

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика