Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый информационный ресурс содержит сведения о 175 свободных земельных участках

09:31 18 июля 2014 г.

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 15 октября 2012 г. №114 «О дополнительных мерах по стимулированию развития жилищного строительства в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.12.2012 №550 утвержден Порядок формирования Единого информационного ресурса о земельных участках, расположенных на территории Чувашской Республики. 

Источниками формирования Единого информационного ресурса являются сведения о земельных участков, свободных от застройки, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Чувашской Республики.

В 2013 году на официальном сайте Минимущества Чувашии создан баннер «Единый информационный ресурс о свободных земельных участках», в котором по состоянию на 17.07.2014  размещены сведения о 175 земельных участках общей площадью 516 га (из них для строительства жилья экономкласса – 72 участка общей площадью 205 га, для инвестиционных проектов – 103 участка общей площадью 311 га).

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика