Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем заместителя министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Тимофееву Наталью Юрьевну с почетным званием «Заслуженный юрист Чувашской Республики»

08:30 12 декабря 2013 г.

11 декабря 2013 года в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Конституции Российской Федерации. На общенародный праздник в зале собрались представители всех сфер деятельности – медики, учителя, работники культуры, промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, представители Общественной палаты Чувашской Республики, органов местного самоуправления, Уполномоченные по правам человека и по правам ребенка в Чувашской Республике.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Моторин Иван Борисович обратился с приветствием к участникам торжественного мероприятия и от имени Главы Чувашской Республики вручил государственные награды лучшим работникам в различных сферах деятельности.

Заместителю министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Наталье Юрьевне Тимофеевой за долголетнюю, безупречную работу по защите прав и законных интересов граждан и Чувашской Республики, а также за особый вклад в развитие юриспруденции Чувашской Республики присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Чувашской Республики».

Коллектив Минимущества Чувашии от всей души поздравляет Наталью Юрьевну с государственной наградой и желает дальнейших высоких достижений в профессиональной деятельности!

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика