Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлен аукцион по продаже государственных пакетов акций ОАО "Маслосырбаза "Чувашская" и ОАО "Племенная птицефабрика "Урмарская"

16:25 12 июля 2013 г.

Минимуществом Чувашии объявлен аукцион по продаже государственных пакетов акций ОАО "Маслосырбаза "Чувашская" в размере 22,12% уставного капитала  и  ОАО "Племенная птицефабрика "Урмарская" в размере 100% уставного капитала,  путем продажи на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе - 15 июля  2013 г.

Дата окончания приема заявок - 8 августа 2013 г.

Дата, время и место подведения итогов аукциона – 29 августа 2013 года в 14 час. 00 мин. по московскому времени по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д.84, каб. 54 (конференцзал).

С дополнительными сведениями об акционерных обществах, а также с документацией об аукционе можно ознакомиться по адресу: г. Чебоксары, ул. К.Иванова, д. 84, каб. 46, на сайте Минимущества Чувашии www.mio.cap.ru., официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.

Телефон для справок: (8352) 64-21-40.

 

ОАО "Племенная птицефабрика "Урмарская" (официальный сайт)

ОАО "Маслосырбаза "Чувашская" (официальный сайт)

 

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика