Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предлагаем ознакомиться с предварительными результатами кадастровой оценки земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Чувашской Республики

08:35 09 июня 2016 г.

В 2016 году в Чувашской Республике проводятся мероприятия по государственной кадастровой оценке земель особо охраняемых территорий и объектов.

Общество с ограниченной ответственностью «КО-ИНВЕCТ», выполняющее работы по кадастровой оценке указанных земель, подготовило проект отчета  «Об определении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Чувашской Республики».

Проект отчета размещен в Фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Росреестра.

Предлагаем заинтересованным лицам ознакомиться с проектом отчета и узнать кадастровую стоимость земельного участка. Отметим, что факторами, оказавшими существенное влияние на стоимость участков,  стали экологическая ценность земель, доступность транспортом, сезонность гостиничных услуг, программ отдыха, наличие водоема, социальных объектов.

Ознакомившись с проектом отчета, можно оставить свои замечания к нему. Замечания принимаются до 4 июля 2016 года (включительно), для этого необходимо обратиться к разделу «Добавить замечание к проекту отчета».

Все замечания будут учтены и проанализированы оценщиком и, в случае их обоснованности, в отчет будут внесены изменения.

Для сведения. В ходе проведения работ по государственной кадастровой оценке произведен расчет кадастровой стоимости 120 земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Алатырского, Батыревского, Козловского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Моргаушского, Порецкого, Чебоксарского, Шемуршинского, Шумерлинского,  Ядринского и Яльчикского районов.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика