Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Проводятся выездные проверки земель сельскохозяйственного назначения

12:01 01 мая 2016 г.

Госкомимуществом Чувашии утвержден график выездов на земельные участки сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики и предоставленные юридическим и физическим лицам на праве аренды и постоянного (бессрочного) пользования. Подробнее…

Выездные осмотры земель сельхозназначения проводятся в рамках плана мероприятий Госкомимущества Чувашии по противодействию коррупции на 2016 год. Мероприятия организованы в целях контроля за целевым использованием сельхозземель и недопущения нарушений земельного законодательства со стороны пользователей и арендаторов таких земель. Ряд земельных участков планируется осмотреть по выбору общественников.

Для сведения. Общая площадь земельного фонда Чувашской Республики составляет 1834,5 тыс. га, их них 1008,7 тыс. га (55%) – это земли сельскохозяйственного назначения.

Отметим, что повышение эффективности использования сельхозземель является одним из важных направлений деятельности Правительства Чувашии. Главой Чувашии М.В. Игнатьевым поставлена задача по принятию мер, направленных на вовлечение в оборот неиспользуемых сельхозземель.

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (упразднен Указом Главы Чувашии от 07.10.2016 №142)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика