Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 14:18 Первые свободные от застройки земельные участки включены в Единый информационный ресурс

00:00 09 января 2013 г.

14:18 Первые свободные от застройки  земельные участки включены в Единый информационный ресурс

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 12 декабря 2012 г. № 550 «Об утверждении Порядка формирования Единого информационного ресурса о свободных от застройки земельных участках, расположенных на территории Чувашской Республики» на официальном сайте Минимущества Чувашии www.mio.cap.ru создан баннер «Единый информационный ресурс о свободных земельных участках».

 

В настоящее время баннер содержит информацию о нормативных правовых актах, регулирующих функционирование  Единого информационного ресурса, а также Перечень свободных от застройки земельных участков.

 

На сегодняшний день названный Перечень включает  сведения о земельных участках, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики. В последующем Перечень будет дополнен информацией  о свободных от застройки земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена.

 

Отметим, что Единый информационный ресурс о свободных от застройки земельных участках, расположенных на территории Чувашской Республики формируется в целях обеспечения доступа к информации о земельных участках, предназначенных для строительства жилья экономического класса, в том числе для их комплексного освоения в целях строительства такого жилья, а также размещения объектов, предназначенных для создания промышленных парков, технопарков, бизнес-инкубаторов и иного развития территорий.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика