Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Михаил Игнатьев представил в ЦИК Чувашии документы для регистрации кандидатом на должность Главы Чувашской Республики

11:19 14 июля 2015 г.

Сегодня, 14 июля 2015 года, рабочая группа Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики приняла документы Михаила Игнатьева для регистрации кандидатом на должность Главы Чувашской Республики.

Михаил Васильевич Игнатьев, 1962 года рождения, проживает в городе Чебоксары Чувашской Республики, является временно исполняющим обязанности Главы Чувашской Республики, выдвинут Чувашским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Каждый кандидат на должность Главы Чувашской Республики обязан представить в Центризбирком Чувашии для своей регистрации подписи депутатов представительных органов местного самоуправления Чувашской Республики и избранных на выборах глав муниципальных образований Чувашской Республики. Минимальное количество листов поддержки выдвинутого кандидата составляет 287, максимальное – 301. При этом в листах поддержки должно быть не менее 54 и не более 56 подписей депутатов представительных органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов. Эти подписи должны быть собраны не менее чем в 20 муниципальных районах и городских округах Чувашии. Центризбирком Чувашии в течение трех дней размещает список депутатов и глав муниципальных образований, поставивших свою подпись в поддержку выдвижения кандидата, в сети Интернет.

Михаил Игнатьев представил в Центризбирком Чувашии 301 лист поддержки своего выдвижения. Подписи собраны в 21 муниципальном районе и в 5 городских округах. Среди представленных 56 подписей депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

Кроме того, в Центризбирком Чувашии поступили иные документы, необходимые для регистрации кандидата, в том числе сведения о трех кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. В числе этих кандидатур Николай Васильевич Федоров – первый Президент Чувашской Республики, в настоящее время советник Президента Российской Федерации, Николай Станиславович Николаев – главный врач Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, Ирина Всеволодовна Клементьева – генеральный директор АО «Страховая компания «Чувашия-Мед», депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Проверка представленных документов М.В. Игнатьева назначена на 17 июля 2015 года. Решение о регистрации кандидата на должность Главы Чувашской Республики Центризбирком Чувашии должен принять в течение 10 дней со дня приема соответствующих документов.

Напоминаем, что по состоянию на 14 июля 2015 года выдвинуто 11 кандидатов на должность Главы Чувашской Республики, которые для своей регистрации в качестве кандидата на предстоящих выборах в период с 14 июля до 18.00 часов 24 июля 2015 года обязаны представить в Центризбирком Чувашии соответствующий комплект документов.

Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика