Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Устаревшая версия сайта.

Новости » Молодежь – за здоровый образ жизни!

00:00 13 декабря 2008 г.

Вчера, в актовом зале школы № 30 состоялось личное первенство Калининского района  г. Чебоксары  по  русским  шашкам  среди юношей и девушек общеобразовательных  школ в рамках акции  «Молодежь – за здоровый образ жизни».

Всего на соревнованиях участвовали 53 юных шашиста, которые представляли школы, подростковые клубы и территориальные общественные самоуправления района.

Среди девушек первое место завоевала учащаяся лицея № 44 Гаврилова Снежанна, на втором месте - Ильина Софья из школы № 41, на третьем – Тимофеева Екатерина (школа № 30).

Среди юношей первенствовал ученик школы № 30 - Григорьев Алексей, второе место завоевал шашист из школы № 41 – Овинкин Никита и шашист из подросткового клуба «Маяк» Варламов Алексей занял 3 место.

Победители и призеры первенства награждены  дипломами, медалями  и призами  администрации Калининского района г. Чебоксары. Поздравляем!