Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Cоревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

20 марта 2010 года в п. Кугеси проводились соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. 14 команд приняли участие на этих соревнованиях с общим количеством участников более 65 человек. Высокие результаты показали работники МУП Чебоксарского района «БЫТ», ОАО «Атлашевожилкомуслуга» и ООО «Теплоэнергосеть», которые заняли I,  II и  III  места в эстафете.
        В VIP- забеге среди руководителей, заместителей и специалистов  победителями стали Терентьев Евгений (МУП Чебоксарского района «БЫТ») среди мужчин и Демидова Надежда (ОАО «Атлашевожилкомуслуга») среди женщин.