город Новочебоксарск Чувашской Республики

17:00 Успешное выступление новочебоксарцев на соревнованиях «Школа безопасности»

5-7 октября в Чувашском Заволжье на реке Варламовка прошли Республиканские соревнования учащихся «Школа безопасности». Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации спортивного туризма как вида спорта.

Новочебоксарск на соревнованиях представляли старшая и младшая группы туристического клуба «Кредо» Центра развития творчества детей и юношества имени А.И. Андрианова.

Старшая группа заняла первое место в общем зачете. В личном первенстве высокие результаты показали Анна Карпова, которая заняла первое место на короткой дистанции, и Степан Шеверталов, занявший третье место в спортивном ориентировании.

Поздравляем нашу  команду с успешным выступлением и желаем новых побед!