г. Чебоксары Чувашской Республики

15:44 Состоялась парусная регата «День города» среди крейсерских яхт

16-17 августа состоялась ежегодная парусная регата «День города» среди крейсерских яхт. Организатор соревнований – управление физической культуры, спорта и туризма администрации г. Чебоксары, федерация парусного спорта Чувашии.

В соревнованиях приняли участие 7 яхт по 4 человека в каждой яхте, которые стартовали от яхт-клуба ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» «Солнышко» до чебоксарского городского пляжа, разворачивались и финишировали у места старта.

Победителем стала яхта «Олег» (владелец – яхт-клуб «Вига» г. Чебоксары). Второе место заняла яхта «Вираж» (владелец – строительная компания «Волгастройгрупп»). Третье место заняла яхта «Миф» (владелец и капитан – Комиссаров Генри Аркадьевич).

Призеры были награждены ценными призами (комплектом футбольных мячей, комплектом спасательных жилетов и палаткой).