Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

08:50_ Успехи большеяльчикских спортсменов на районных и республиканских соревнованиях

Спортсмены нашего села из года в год показывают неплохие результаты по зимним видам спорта на районных и республиканских соревнованиях.  В выходные в селе Байдеряково состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди школ на призы Каринкиной З.И. и Орехова И.Н. Учащиеся Большеяльчикской школы в командном зачете заняли первое место. Особенно отличились Роман Хушкин и Наташа Афанасьева, которые заняли первые места в своих возрастных группах.

Также неплохо выступают наши хоккеисты. Команда хоккеистов села в зональном турнире республиканских соревнований по хоккею «Золотая шайба» в возрастной группе 1996-1997 г.р вчера в селе Янтиково Янтиковского района победила команду хозяев со счетом 5:4 и вышли на следующий тур. Желаем дальнейших успехов нашим ребятам.