Ядринский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Етĕрне муниципаллă округĕ

14:05 В День празднования Дня города Ядрина прошли соревнования по велоспорту в дисциплине кросс-кантри

Впервые в Ядрине в День празднования Дня города прошли соревнования по велоспорту в дисциплине кросс-кантри. В соревнованиях приняли участие 15 спортсменов в трех возрастных категориях: от 10 до 15 лет, от 15-20 лет и  с 21 года. Участники младшей группы соревновались на дистанции длиной 560 метров, а средней и старшей  - на дистанции 1200 метров.

В итоге проведенных соревнований в первой возрастной категории первое место занял Роман Захаров, на втором месте – Валерий Лазарев, третье место досталось Андрею Ерофееву. Среди второй группы участников соревнований места распределились таким образом: первое место досталось Альберту Владимирову, втрое место занял Павел Токсубаев. В третьей возрастной категории лучшим стал Евгений Кольцов, второе место занял Иван Лапташкин, на третьем месте  - Валерий Павлов.

Главный судья соревнований - Виктор Филичкин. Победители соревнований были награждены ценными призами и грамотами городского поселения.