Прошли игры по футболу на Кубок Шумерлинского землячества, Чемпионата и Первенства ЧР

Прошли  игры по футболу на Кубок Шумерлинского землячества,  Чемпионата и Первенства ЧР

10 сентября в 10.00 состоялось торжественное открытие турнира по футболу среди ветеранов на Кубок Шумерлинского землячества. В турнире приняли участие команды:  «Темп» (г.Шумерля),  «Фили» (г.Москва),  «Колос» (Шумерлинский район).    Второй год подряд Кубок Шумерлинского землячества уезжает в Москву, команда «Фили» победила в этом турнире (у г.Шумерля  - 2:1, у Шумерлинского района - 3:2). Второе место заняла команда «Темп» (г.Шумерля) и третье место у команды «Колос» (Шумерлинский район).

Лучшими игроками турнира ветеранов на Кубок Шумерлинского землячества были признаны в номинациях: лучший нападающий – Михаил Аникевич («Фили»), лучший бомбардир – Андрей Блинчиков («Фили»), лучший защитник – Александр Козлов («Темп»), лучший вратарь – Юрий Григорьев («Колос»). Лучшими игроками были признаны: Жугин Юрий («Колос»), Еремеев Николай («Темп»), Мусин Харис («Фили»). Призы лучшим игрокам вручал представитель Шумерлинского Землячества Углев И.И.

Вечером  состоялись игры Чемпионата и Первенства Чувашской Республики по футболу. Встречались команды юношей «Звезда» г.Шумерля – «Спутник-Динамо» г.Новочебоксарск, счет 0:2.   Среди взрослых команд победу одержали гости, команда «Спутник-Динамо» г.Новочебоксарск обыграла Шумерлинскую «Звезду» со счетом 4:2.