В городе Шумерле продолжаются лыжные соревнования

После завершения в Шумерле трехдневных городских лыжных мероприятий в рамках проведения массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2013», 11 февраля оздоровительный лагерь «Соснячок» на своей лыжной трассе принимал участников лыжной эстафеты среди учащихся образовательных учреждений города в зачет месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

В лыжной эстафете приняли участие пять общеобразовательных школ, политехнический техникум и школа-интернат. За очки в зачет месячника боролись пять школ города. С первых этапов лидирующие позиции захватили СОШ №1, СОШ №2 и СОШ №3.

По итогам эстафеты первыми финишную черту пересекли учащиеся СОШ №1. Вторыми призерами эстафетной гонки стали учащиеся СОШ №3. Бронза досталась лыжникам СОШ №2. С небольшим отставанием, четвертое место заняла команда Гимназии №8. Неплохие результаты в эстафетной гонке показали воспитанники Шумерлинского политехнического техникума и Шумерлинской школы-интерната.