Шумерлинские каратисты в составе сборной Чувашии стали серебряными призерами Всероссийского турнира «XII Кубок Победы»

Обучающиеся отделения каратэ МАУДОД «ДЮСШ «Олимп» города Шумерли стали участниками Всероссийского турнира по каратэ (версия WKC) «XII Кубок Победы», который прошел в городе Тольятти Самарской области 6 и 7 мая.

Сымулова Елена, Куренкова Екатерина, Ермекеев Дмитрий и Ермекеев Владислав под руководством опытного тренера-преподавателя А.В. Владимирова в составе сборной Чувашии показали достойные результаты.

Так, Ермекеев Дмитрий в командном кумитэ (10 - 11 лет) завоевал первое место. В возрастной категории 14 - 15 лет шумерлинские девушки показали себя лучшими: у Куренковой Екатерины и Сымуловой Елены в командном кумитэ 1 место. Кроме того, Сымулова Елена в кумитэ свыше 50 кг также оказалась в призерах, заняв второе место.

По результатам Всероссийского турнира по каратэ (версия WKC) «XII Кубок Победы» сборная Чувашии стала обладательницей кубка призера, завоевав в общекомандном зачете 2 место.