15:23 Шумерлинские боксеры с очередными победами вернулись с республиканского турнира

В преддверии празднования Дня победы в с. Аликово прошёл I Республиканский турнир по боксу.

Удачно выступил в своей возрастной группе шумерлинец Юринов Александр (СОШ №3), сумевший пробиться на высшую ступеньку пьедестала. Серебряным призёром стал Фёдоров Максим (СОШ №2). Первый раз Максим принял участие в соревнованиях и не подвёл команду. Он показал себя смелым и думающим бойцом, умеющим перестраивать тактику боя по ходу поединка.

Также 2 место занял Фазлуллин Сергей (СОШ №3). Он провёл очень напряжённый поединок в старшей возрастной группе и в незнакомой для себя весовой категории, проявив себя как зрелый боец, уступив финальный поединок по очкам.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших спортивных достижений.