Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Прошли районные соревнования по настольному теннису среди взрослых и школьников

Прошли районные соревнования  по настольному теннису среди взрослых и   школьников

18 октября 2008 года прошли районные соревнования  по настольному теннису среди взрослых и   школьников в зачет 21 Спартакиады. На соревнование приехали 64 участника. Первое место среди мужчин завоевал Мандрюков Дмитрий, ученик 11 класса Бичурга-Баишевской школы, второе – Иванов Дмитрий, ученик 10 класса Шемуршинской школы, третье место – Вазанов Андрей, директор ЦСОН. Среди женщин заняла Крикина Салампи, учащаяся 11 класса Бичурга-Баишевской школы, второе место – Прокопьева Кристина, ученица 10 класса Шемуршинской школы, третье – Мандрюкова Анна, ученица 10 класса Бичурга-Баишевской школы.

В командном первенстве среди школьников завоевала первая команда Бичурга-Баишевской школы, второе – Шемуршинская средняя школа, третье – вторая команда Бичурга-Баишевской школы.

Среди взрослых командные места распределились так: Шемуршинское сельское поселение, Карабай-Шемуршинское сельское поселение, команда учителей Шемуршинской средней школы.

Все победители и призеры были награждены медалями и призами. Отдел образования, молодежной политики  и культуры администрации Шемуршинского района благодарит администрацию Карабай-Шемуршинского сельского поселения за помощь в организации и проведении настоящего турнира.