Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Команда ПЧ-42 по охране с.Шемурша стала серебряным призером зональных соревнований по лыжной эстафете

30 января в с.Янтиково на базе ПЧ-45 в целях дальнейшей популяризации здорового образа жизни среди личного состава подразделений отрядов противопожарной службы республики, привлечения их к активным занятиям физкультурой и спортом, выявления сильнейших команд физической культуры, а также в рамках проведения Спартакиады по физическому спорту среди структурных подразделений КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии состоялись зональные соревнования по лыжной эстафете 4х5 км среди команд структурных подразделений КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии.

В соревнованиях приняла участие и команда ПЧ-42 по охране с.Шемурша, которая в упорной борьбе заняла 2 место. В личном первенстве по лыжной гонке среди личного состава подразделений КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии дежурный ЕДДС Шемуршинского района Владимир Поляков также занял 2 место.

Отметим, что 2-ой год подряд Кубок победителей находится у отряда КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии ОПС с.Батырево, в структуру которой входит и шемуршинская ПЧ-42.

Поздравляем наших огнеборцев и желаем им дальнейших успехов в спорте.