Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Определились призеры турнира по шашкам и шахматам среди подписчиков районной газеты «Цивильский вестник»

30 января состоялся юбилейный турнир по шашкам и шахматам среди подписчиков районной газеты «Цивильский вестник», посвященный 80-летию со дня выхода первого номера газеты. В нем приняли участие 40 человек: мужчины, женщины, школьники.

Среди 20 мужчин-шахматистов отличился А.С. Крупский (д. Сюлескеры). На 2 месте В.С. Сергеев (д. Староселка), на 3 – Ю.А. Горшков (г. Цивильск).

Упорная борьба шла и среди женщин. Победительницей стала М.А. Викторова (с. Богатырево), второе место заняла М.А. Атманова (д .Тувси), на 3-м – А.А. Михайлова (д. Тувси).

Сред и школьников на 1 месте Андрей Григорьев (СОШ № 2), на 2 и 3 местах Максим Дмитриев и Андрей Петров (Богатыревская СОШ).

В шашечном турнире среди мужчин первое место занял М.В. Владимиров (п. Опытный), 2-е – В.И. Степанов (г. Цивильск), 3-е – К.М. Михайлов (д. Булдеево).

Среди женщин победила А.А. Михайлова, на 2 месте – М.А. Викторова, на 3 – М.А. Атманова.