Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

В рамках I районной физкультурно-спортивной Спартакиады прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

В рамках I районной физкультурно-спортивной Спартакиады работников учреждений, предприятий, организаций, поселений района на Кубок главы администрации Урмарского района 15 февраля на базе МОУ «Урмарская СОШ №1 имени Г.Е. Егорова» прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, в которых приняли участие 23 команды.

В командном первенстве среди учреждений, предприятий, организаций 1 место заняла команда УСОШ №1. Команда ПЧ – 39 завоевала 2 место, на 3 месте – команда отдела образования и молодежной политики администрации района.

В личном первенстве места среди мужчин распределились следующим образом: 1 и 2 места, набрав одинаковое количество очков,  поделили Сергей Петров (Пищекомбинат), Эдуард Филиппов (РОО), 3 место – Анатолий Викторов (УСОШ №1). Среди женщин победу одержала Татьяна Шмелева (УСОШ №1), 2 место – Людмила Федорова (Большечакинская ООШ), 3 место - Людмила Агапова (администрация Урмарского района).

Среди поселений победу одержала команда Урмарского городского поселения, 2 и 3 места заняли соответственно команды Шоркистринского и Кудеснерского сельских поселений.

В личном первенстве среди мужчин 1 место занял Александр Яковлев (с. Шоркистры), 2 место - Валерий Иванов (п. Урмары), 3 место – Николай Борисов (д. Старые Урмары). Среди женщин победителем и призерами стали Марина Петрова (п. Урмары), Татьяна Алексеева (с. Ковали), Надежда Иванова (д. Арабоси).

Победители и призеры соревнования были награждены грамотами и Кубком.