Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Футбольные старты молодежных сборных района

Прошёл последний тур первого круга Чемпионата Чувашской Республики по футболу среди детей и младших юношей в рамках Дня Республики.

Порецкая команда встречалась на своём поле с командой «Спутник» (г. Алатырь). Детская команда, ведя в счёте после первого тайма, уступила гостям 2:4. Команда младших юношей в трудной и упорной борьбе победила алатырцев со счётом 2:1 и занимает верхнюю строчку турнирной таблицы, имея в своём активе 16 очков.

Команда детей и младших юношей, их тренеры Е. Панфёров и А. Краснов выражают особую благодарность за спонсорскую помощь в приобретении футбольной формы ООО «Аметист», в частности А. Сморызанову, ООО «Еврострой», в лице генерального директора А. Сафина, а также А. Глухову и Ю. Кислову, депутату Госсовета Чувашии от партии "Единая Россия".