Ветеран спорта Людмила Михуткина заняла 3 место в весеннем первенстве республики по кроссу

В субботу, 18 апреля, сборная команда района под руководством тренера ДЮСШ Людмилы Михуткиной и учителя физкультуры Новоатайской средней школы Светланы Петрейкиной в составе двадцати легкоатлетов выезжала в г. Новочебоксарск для участия в весеннем первенстве республики по кроссу. Наиболее удачно на своих дистанциях и возрастных группах выступили ветеран спорта Людмила Михуткина (3 место, 2000 метров), которая в марте справила 61-й день рождения. Учащаяся республиканской школы ходьбы Мария Петрова из д. Кошкильдино и ученик Штанашской школы Владимир Ишмейкин заняли 4 место в беге на 2000 метров. Учащиеся Новоатайской школы Оксана Иванова (8 место, 2000 метров), Евгений Сидоров (10 место, 3000 метров). Неплохо выглядели среди кроссменов республики наши Наталья Сергеева (Атнарская школа), Эдуард Дадюков, Илья Ахматканов и Маша Филиппова (Красночетайская школа).

24 апреля легкоатлеты   встретятся между собой в чемпионате района на стадионе «Центральный» с. Красные Четаи. Начало соревнований в 13-30 ч. Они будут соревноваться на беговых дистанциях 100, 200, 400, 800, 1500, 3000 метров, прыжках в длину и толкании ядра.