Открытый чемпионат Чувашской Республики определил лучших борцов вольного стиля

Успешно выступили уроженцы Красночетайского районана открытом чемпионате Чувашской Республики по вольной борьбе среди мужчин.Турнир,посвященный 75-летию Заслуженного тренера России по вольной борьбе В.Н. Кочкова,состоялся 9 марта в МБОУ ДОД «ДЮСШ «ФСК «Присурье» Ядринского района. Соревнование проводилосьс целью популяризации вольной борьбы, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Чувашской Республики для участия во Всероссийских соревнованиях. В нем участвовали спортсмены 1994 года рождения и старше, прошедшие медицинский контроль, имеющие спортивную подготовку не ниже 2 спортивного разряда в следующих весовых категориях: мужчины - 50, 55, 60, 66, 74, 84, 96, 120 кг.  Красночетайские юноши в этом турнире показали хорошие результаты. Так, Ульянов Д.в весовой категории 55 кг одержал победу. Высокую технику в упорной борьбе продемонстрировал и Д. Ульянов, в весовой категории 60 кг он стал бронзовым призером. Поздравляем спортсменов с очередной победой и желаем высоких спортивных достижений.