Новости » Артем Максимов вновь стал чемпионом Чувашской Республики

00:00 05 ноября 2010 г.

С 29 по 31 октября в г.Чебоксары прошли Кубок и чемпионат Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, где участвовали и вурнарские спортсмены.

Многие вошли в число десяти сильнейших атлетов респуюлики. Петров Денис занял 4-е место, Артур Афанасьев – 5-е, Денис Тимофеев, Николай Сергеев и Михаил Мнейкин – 6-ые, Леонид Дмитриев -7-е, Романов Алексей 8-е места.

Самый лучший результат у Максимова Артема. Он вновь доказал свое превосходство в этом виде спорта. С результатом 147 очков (в рывке 60,в толчке 80) он занял первое место.

А по общекомандным зачетам вурнарцы заняли третью позицию турнирной таблицы. Все они занимаются у опытного тренера Агилова Юрия Павловича.

Редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы»