14:10_В Алатыре завершился турнир по мини-футболу на снегу на Кубок города

На стадионе «Спутник» завершился турнир по мини-футболу на снегу  на Кубок города Алатыря. В соревнованиях  приняли участие семь алатырских команд и спортсмены  из поселка Сурское Ульяновской области. По результатам предварительной жеребьевки четвертьфинальные пары составили следующие команды: «Спутник» - «Метеор», «Алатырский сельскохозяйственный техникум» - «Комета», «Искра» - «Автомобилист», а команда  «Сура», являясь победителем  прошлогоднего розыгрыша, вышла  в  полуфинал,  минуя эту стадию.

По итогам  четвертьфинальных игр участниками полуфинала стали  «Спутник», «Комета», «Искра» и  «Сура».  «Спутник», обыграв команду «Комета» со счетом 5:2, вышел в финал, где встретился с «Сурой», одолевшей «Искру» (6:3).

Игра получилась по-настоящему кубковой, напряженной и азартной. Чаша весов склонялась по ходу матча попеременно – то в пользу одной, то  другой  команды. В итоге основное время завершилось боевой ничьей 2:2. Победитель был выявлен  в серии после матчевых пенальти, где более удачливыми оказались представители поселка Сурское. Во второй раз эта команда стала победителем  городского турнира.