Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » 10:00_Прошло первенство района по волейболу среди школьников

00:00 08 апреля 2010 г.

10:00_Прошло первенство района по волейболу среди школьников

Во время весенних каникул, 6 и 7 апреля 2010 года,  состоялось первенство Янтиковского района по волейболу среди мальчиков и девочек 9 классов и младше. В первый день соревнований среди мальчиков участие приняли 8 школьных команд из 7 школ: Янтиковской, Турмышской, Индырчской, Ян-Норвашской, Новобуяновской, Чутеевской, Шимкусской (выставила 2 команды) средних школ.

В борьбе за 3 место сражались команды Янтиковской и Турмышской СОШ, со счетом   2: 0 выиграла команда Янтикоской СОШ. За 1 место встречались команды Шимкусской СОШ и Чутеевской СОШ. Со счетом 2:0 Шимкуссы заняли 1 место. Тренирует команду Шимкусской СОШ тренер-преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» Захаров В.С.

Во второй день соревнований приняли участие так же 7 школ: Янтиковская, Турмышская, Индырчская, Ян-Норвашская, Новобуяновская, Чутеевская, Шимкусская СОШ. В финал вышли команды Ян-Норвашской, Чутеевской, Турмышской и Янтиковской СОШ. 3 место заняла команда Шимкусской СОШ. В упорнейшей борьбе за 1 место выиграла команда Чутеевской СОШ (руководитель - Шамбулин В.В.).  Команда Ян-Норвашской СОШ стала второй.