Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Лыжня зовет сильнейших

00:00 16 февраля 2009 г.

Лыжня зовет сильнейших

15 февраля на территории Березовского сельского поселения прошел районный этап всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России -2009». Чувашско-Тимяшское сельское поселение принимало участие на этом мероприятии. Немало призовых мест в различных возрастных категориях было занято членами команды поселения. Среди 1-4 классов Ефремов Василий занял III место. Среди девушек до 16 лет I место заняла Ефремова Вероника. Среди девушек до 30 лет Григорьева Надежда заняла III место. Среди мужчин до 30 лет Ефремов Александр и Ефремов Алексей поделили между собой I и II места. Среди женщин Кириллова Алина заняла II место и среди мужчин старше 50 лет Федоров Станислав занял I место. В массовом забеге пробежали 1 км всего 22 участника из поселения. Все остались довольны мероприятием на свежем воздухе.