На главную  
 

Команда Управления ПФР Чебоксарском районе приняла участие в спартакиаде органов Пенсионного фонда

 
 

 

Команда Управления ПФР Чебоксарском районе приняла участие

в спартакиаде органов Пенсионного фонда


 

В канун Дня защитников Отечества на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса поселка Вурнары состоялась спартакиада пенсионной службы Чувашии.

Приветствовали участников соревнований глава администрации  Вурнарского района Леонид Николаев, управляющий республиканским отделением ПФР Роза Кондратьева, председатель объединенной отраслевой профсоюзной организации ПФР Николай Михайлов.

В программу VI зимней спартакиады были включены эстафета по лыжным гонкам и комбинированная эстафета. В мероприятии приняли участие 22 команды, а это более 250 сотрудников пенсионной службы.

В комбинированной эстафете первое место заняла команда Управления ПФР в г.Чебоксары, второе место – Отделения ПФР по Чувашской Республике, третье – Управления ПФР в Мариинско-Посадском районе. В лыжных гонках самыми  быстрыми оказались работники Управления ПФР в Ядринском районе, вторыми - Отделения ПФР по Чувашской Республике, третьими – Управления ПФР в г.Канаш и Канашском районе. 

На празднике спорта и здоровья болели за всех и радовались каждой победе. Массовые спортивные старты уже давно стали частью общекорпоративной культуры, направленной на поддержание здорового образа жизни работников пенсионной службы Чувашии.

УПФР в Чебоксарском районе Чувашской Республики-Чувашии