На главную

47-ая легкоатлетическая эстафета

Работники Управления ПФР в Чебоксарском районе стали призерами в командном зачете.

В рамках проведения 75-го Республиканского легкоатлетического эстафетного пробега на призы «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева 46-ой легкоатлетической эстафеты на призы от «Таван Ен» 19 мая 2013 года в п.Кугеси состоялись районные соревнования администрации, где приняли участие организации и предприятия Чебоксарского района. Работники Управления ПФР в Чебоксарском районе под руководством начальника управления ПФР Исаевой Алевтины Михайловны, также пробежали дистанцию, показав своим участием пример спортивного духа и побед. Они состязались в группе работников предприятий, организаций и учреждений и стали призерами в командном зачете. Женская команда управления ПФР заняла 3 место в эстафете.