21.11.2008

Организована встреча инвалидов района

В РГУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» была организована встреча инвалидов. На встречу были приглашены начальник отдела социальной защиты населения Чебоксарского района Министерства здравоохранения и социального развития Чувашии Константинов А.А. и заместитель начальника Управления ПФ в Чебоксарском районе Чувашской Республики Филиппов Э.Г. Они ознакомили инвалидов с работой своих учреждений, ответили на все волнующие их вопросы. Особенно остро интересовали присутствующих вопросы о переходе на монетизацию льгот по услугам ЖКХ и изменениях в пенсионном законодательстве. Встреча прошла в дружеской обстановке. После встречи для инвалидов была организована экскурсия в музей «Бичурин и современность» на выставку Любови Казанцевой «Радость всех радостей».