Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7

по Чувашской Республике

 

О проведении выездных семинаров

         В минувший четверг и пятницу работники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике (далее – Инспекция) провели выездные семинары в предприятиях и организациях Цивильского района. Так, в четверг, в ЗАО "Чурачикский завод ЖБИ" семинар провела заместитель начальника Инспекции Кузнецова Алина Ноевна, а в пятницу заместитель начальника Инспекции Иртышева Елена Васильевна провела семинары в ОАО "Дорожное эксплуатационное предприятие № 139" и в Цивильском райпо. На семинарах рассматривались три основных вопроса:
1. Декларационная кампания 2013 года.
2. Уплата имущественных налогов физическими лицами.
3. Онлайн-сервисы ФНС России.
         Работникам предприятий были дополнительно розданы уведомления о необходимости представления декларации ф. 3-НДФЛ от продажи имущества. Должникам вручены квитанции на уплату налогов и пеней.
         Основной упор в своем докладе выступающие сделали на онлайн-сервисы Федеральной налоговой службы. В частности, более подробно были рассмотрены онлайн-сервисы «Узнай свою задолженность» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
На текущей неделе, а именно в понедельник 18.02.2013, семинар по вышеуказанным вопросам провели в Администрации Урмарского района на совещании среди глав поселений Урмарского района. С докладом выступила заместитель начальника Инспекции Кузнецова Алина Ноевна.

 

 

          

 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой

службы № 7 по Чувашской Республике

 

 

Главная    Положение об инспекции    Контакты    Ссылки