Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7

по Чувашской Республике

 

 

«Как встретишь Новый год, так его и проведешь»  - гласит народная мудрость.

          Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Чувашской Республике объявляет о начале акции «Встречаем новый год – без долгов!», направленной на снижение задолженности по уплате имущественных налогов.

  Цель акции «Встречаем Новый год без долгов!» - проинформировать налогоплательщиков о возможных долгах по налогам и, если таковые имеются, предложить погасить долги перед бюджетом. Своевременно неоплаченный налог влечет за собой штрафные санкции – начисление пени, обращение в службу судебных приставов, что также оборачивается дополнительными расходами. Наличие задолженности может стать неприятным сюрпризом и при выезде за границу, поэтому стоит поспешить выполнить свои обязательства перед государством. Ознакомиться с текущей задолженностью и распечатать квитанцию, а также оплатить безналичным расчетом (он-лайн) можно воспользовавшись он-лайн сервисами, размещенными на сайте Федеральной налоговой службы (www. nalog.ru) «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Узнай свою задолженность».
Надеемся, что плательщики воспользуются предоставленной возможностью, чтобы в новый 2013 год войти без налоговых долгов! Если вы не согласны с суммой задолженности, необходимо подойти в Инспекцию для выяснения причин данных разногласий. В Инспекции организован ежедневный прием налогоплательщиков по вопросам уплаты налога на имущество с физических лиц, транспортного и земельного налогов с 8.00 до 17.00, а  по вторникам и четвергам с 8.00 до 20.00.
Желаем всем налогоплательщикам в наступающем новом году финансовой стабильности и благополучия! Встречайте Новый год без налоговых долгов!

 

Встречайте Новый год без долгов!