Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7

по Чувашской Республике

 

 

Межрайонная ИФНС России №7 по Чувашской Республике сообщает, что 24 ноября текущего года в ФОК "Атал" состоится турнир по волейболу среди команд администраций Цивильского, Козловского, Урмарского и Красноармейского районов, посвященный Дню работника налоговых органов Российской Федерации. Данный турнир стал доброй традицией и проводится уже в третий раз.

Положение о проведении турнира по волейболу, посвященного Дню работника налоговых органов

1. Общие положения

В соревнованиях по волейболу принимают участие команды администраций Цивильского, Козловского, Урмарского и Красноармейского районов, состоящие из десяти человек. На площадке одновременно находятся пятеро мужчин и одна женщина. Присутствие одной женщины обязательно. Игры состоят из трех партий до двух побед и проводятся по общепринятым правилам игры в волейбол. По результатам игр победитель играет товарищеский матч с командой Межрайонной ИФНС России № 7 по Чувашской Республике.

2. Порядок проведения соревнований

Игры проходят по круговой системе. За каждую выигранную игру команда получает 2 очка, за проигранную – 1 очко. Победителем признается команда, набравшая наибольшее количество очков. Если две команды наберут равное количество очков, то для определения победителя используется результат игры между этими командами. Если более двух команд набрали одинаковое количество очков, победитель определяется по соотношению выигранных и проигранных партий.

3. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются только работники администраций и работники налоговой инспекции. В составе команд администрации обязательно участие глав районов, глав администраций районов или заместителей глав администраций районов. В состав команды могут быть включены главы сельских поселений.

4. Определение победителей

            Места распределяются между командами администраций районов по итогам игр.

5. Руководство, время и место проведения соревнований

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Межрайонная ИФНС России №7 по Чувашской Республике. Игры проводятся 24 ноября 2012 г. в 10 часов в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Атал» (г. Козловка).

6. Награждение

Команда-победитель, занявшая первое место награждается кубком и дипломом, а команды, занявшие призовые места (2-3) награждаются дипломами.

7. Заявки

Заявки на участие в соревнованиях по волейболу представляются в судебную коллегию за 30 минут до начала соревнований.