Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7

по Чувашской Республике

 

 

Состоялись расширенные совещания у глав администраций Козловского и Урмарского районов

 
     15  октября в администрации Козловского района и в администрации Урмарского района главами районов были проведены расширенные совещания с руководителями управлений и отделов администраций районов, муниципальных учреждений, федеральных и республиканских служб по Козловскому и Урмарскому районов (соответственно), с главами поселений.
     Межрайонная инспекция ФНС России №7 по Чувашской Республике приняла участие в данных совещаниях по вопросам поступления имущественных налогов с физических лиц в муниципальных образованиях Урмарского и Козловского районов, а так же на тему Интернет-сервисов Федеральной налоговой службы.
      О вопросах обеспечения поступления имущественных налогов с физических лиц выступили главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок Давыдов Эдуард Михайлович и заместитель начальника аналитического отдела Кузьмин Евгений Анатольевич. Об онлайн сервисах Федеральной налоговой службы рассказали заместитель начальника инспекции Суворова Светлана Валерьевна и начальник отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Русанова Наталия Александровна.

 

 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой

                           службы № 7 по Чувашской Республике