Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7

по Чувашской Республике

 

 

      О начале функционирования Интернет – сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»  

       Межрайонная ИФНС Росси № 7 по Чувашской Республике  информирует о начале функционирования Интернет – сервиса «Личный кабинет налогоплательщика  для физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru).
       Обновленный «Личный кабинет» позволит гражданам получать информацию не только об имеющейся задолженности по налогам (при наличии таковой), но и все данные о состоянии расчетов с бюджетом, текущих начислениях, просматривать налоговые уведомления и неоплаченные платежные документы.
Также налогоплательщики смогут с помощью сервиса сверить данные об объектах налогообложения, принадлежащих им на праве собственности, с данными, имеющимися у налоговой инспекции. Если гражданин выявит некорректную информацию в таких сведениях, он сможет прямо на странице сервиса заполнить  заявление на уточнение информации об объектах.
       Для получения доступа к «личному кабинету» гражданину   нужно будет обратиться в любую налоговую инспекцию и написать заявление на регистрацию в данном сервисе. Дальнейшее взаимодействие налогоплательщика и налоговых органов будет виртуальным.  

       Всю необходимую консультацию
       Вы можете получить по телефону: 8 (83545) 2-16- 98       

 Межрайонная инспекция Федеральной налоговой

                           службы № 7 по Чувашской Республике