Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7

по Чувашской Республике

 

 

           Основой финансовой обеспеченности бюджета сельских поселений являются имущественные налоги, поступающие от физических лиц. К местным налогам относятся налог на имущество, земельный налог.
           За период с 06 по 12 июля текущего года проведены 4 совместных рейда по поселениям Цивильского района Чувашской Республики по взысканию задолженности по имущественным налогам физических лиц совместно с сотрудниками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике, и специалистами сельских поселений. В ходе рейда было взыскано с 61 физического лица более 18900 руб.
           Уважаемые налогоплательщики помните, что уплачивая налоги, мы приумножаем  богатство страны, а значит,  делаем богаче наши районы и Чувашскую Республику  в целом.
           Напоминаем что, срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2011 год, а именно земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога с физических лиц установлен не позднее             01 ноября 2012 года и сообщаем, что в 2012 году Вам будет направлено единое налоговое уведомление.
          Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике просит уплатить причитающиеся к уплате налоги в установленные законом сроки.

 

 

       Межрайонная инспекция Федеральной налоговой

                           службы № 7 по Чувашской Республике

 

 

Главная    Положение об инспекции    Контакты    Ссылки